Автомобильные новости

Двигатели проверенные временем

Двигатель ведь не зря называют сердцем любого транспортного средства, ведь если с ним случаются проблемы, то свою главную функцию автомобиль утрачивает. Важно конечно, чтобы на авто была надежная ходовая, хорошая трансмиссия и тормозная система, но требования именно к мотору, наиболее высокие у автовладельцев. 

Производителей по-настоящему качественных агрегатов не так уж и много, практически эталонным считается двигатель камминз. Этот американская компания, производящая дизельные силовые установки, она пользуется непререкаемым авторитетом во всем мире. В ассортименте производителя моторы, имеющие объем до 78 л и количество цилиндров от 4 до 18. Моторы Cummins отвечают высоким стандартам экологической безопасности. 

Американцы постоянно работают над оптимизацией эксплуатационных характеристик, так был существенно снижен уровень шума при работе. На большинстве моторов используется подогреватель воздуха, что гарантирует быстрый запуск агрегата даже в холодную пору года.
 
 
15.07.2021
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…