Автомобильные новости

Культовый производитель спецтехники

Описание главных характеристик бренда Caterpillar сводится к двум словам: надежность и защита. Неважно, о чем идет речь: о технике, одежде, обуви, часах или мобильных телефонах, на которых красуется логотип Caterpillar.

Производитель грузовой и строительной техники компания Caterpillar известна во всем мире. Она создана в 1925 году, но в действительности история бренда Caterpillar началась на 42 года раньше. 

История компании по производству спецтехники Caterpillar 

Родина бренда Caterpillar – США. Путь от маленькой компании до мирового промышленного гиганта занял несколько десятилетий. У нас можно купить запчасти caterpillar недорого.

Основание торговой марки в конце девятнадцатого века 

Братья Холт в 1883 году создали в городке Стоктон в Калифорнии компанию, которая выпускала сельхозтехнику. Чарльз Генри решал деловые вопросы, а младший брат Бенджамин отвечал за разработку продуктов и развитие производства. 

Бенджамин был главной движущей силой компании, изобретателем, и вся семья считала его гениальным предпринимателем. В 1886 году он разрабатывает первый зерноуборочный комбайн, а спустя четыре года – паровой трактор.

 
02.09.2021
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…