Автомобильные новости

Программа помощи на дороге

С 2017 года компания BMW Россия предлагает своим клиентам обновленную программу BMW Roadside Assistance. Участники программы в течение трех лет с момента приобретения транспортного средства могут рассчитывать на получение своевременной и профессиональной помощи на дороге с возможностью эвакуации мотоцикла к ближайшему официальному сервис-центру.

Программа включает в себя множество дополнительных услуг, например предоставление автомобиля в аренду на срок до трех дней, вызов такси и размещение в отеле. Специалисты BMW Roadside Assistance помогут вам в случае прокола шины и окажут поддержку, даже если у вас закончилось топливо. В рамках программы BMW Roadside Assistance возможна транспортировка мотоцикла к официальному дилеру, вне зависимости от места происшествия – на территории России или за рубежом. При этом участники программы могут продолжить свое путешествие – специалисты BMW roadside assistance могут заказать билеты на поезд или самолет, а также помочь в оказании других услуг.

Кроме того, программа предоставляет участникам дополнительные возможности по хранению мотоцикла. И самое главное – вы можете быть уверены в том, что помощь придет! Если ваш мотоцкил BMW неожиданно сломался, Вы можете воспользоваться нашей услугой эвакуации в официальный сервис-центр.

Для этого необходимо позвонить в Службу BMW Roadside Assistance:

8 800 555 44 95 или +7 495 212 21 59 круглосуточно.

В СЛУЧАЕ НЕИСПРАВНОСТИ:
1. Мотоцикл участника программы будет эвакуирован бесплатно.

2. Бесплатная транспортировка осуществляется только в пределах 200 км от границы города, в котором находится официальный дилер BMW. Километраж сверх указанного оплачивается клиентом.

3. Ограничения действия программы:

• мотоцикл не участвует в программе;

• мотоцикл содержался в условиях, приведших к выходу его из строя, или ТС обслуживалось не официальным дилером BMW Motorrad;

• дорожно-транспортные происшествия (за исключением повреждения колес, вызванного наездом на препятствие);

• участие мотоцикла в автогонках/ралли, тестах на скорость или выносливость, отработках пробега, или движения за пределами официальных дорог;

4. Если поломка произошла в черте города, мотоцикл доставляется к тому официальному дилеру BMW, который готов его принять (готовность определяется степенью загрузки сервисных станций). В случае поломки за пределами города мотоцикл доставляется к ближайшему официальному дилеру BMW.

5. Пожалуйста, при звонке в службу BMW Roadside Assistance сообщите Ваши Ф.И.О., контактный телефон, VIN мотоцикла (последние 7 знаков), государственный регистрационный знак, точное место поломки, опишите характер поломки.
 
 
22.07.2022
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…