Автомобильные новости

Микроавтобусы и их переоборудование

Вы много раз слышали словосочетание "переобоудование автомобиля", но все еще не до конца знаете, зачем множество людей переделывают свои микроавтобусы? Стоит понимать, что можно как радикально переделать спринтер, так и лишь частично, например, заказать переоборудование салона микроавтобуса. В первом случае основная цель – полностью изменить назначение транспорта, к примеру из грузового адаптировать бус к пассажирским перевозкам, или наоборот. Во втором случае путем относительно небольших переделок можно улучшить нужные качества автомобиля.

Почему переделка стала так популярна?
Дело в том, что базовая комплектация такого вида транспортных средств в основном не соответствует всем запросам владельцев. Причем не по душе может быть как уже поддержанный автобус, так и новый, доставленный с завода. В первом случае желание полностью изменить микроавтобус вполне понятно – хочется приспособить его под себя и обновить. Во втором же – Вас может элементарно не устроить обшивка салона или же материал кресел, ведь обшивка имеет огромное значение – по материалу тоже можно судить о том, относится ли микроавтобус к премиум-классу.

Кроме того, переделать грузовой спринтер действительно дешевле, чем покупать уже пассажирский – это связано с усложненной процедурой прохождения таможни. Поможем провести оформление переоборудования газели недорого.

Что входит в комплексное переоборудование?
Обычно профессиональные мастерские могут предложить целый комплекс услуг. Как правило, в данный комплекс входит монтаж сидений, врезка стекол, установка систем вентиляции и кондиционирования, установка отопительного оборудования, расширения используемого пространства, настил напольных покрытий, установка компактных столиков, аудио и видео оборудования. 

Примечательно, что Вы сможете выбрать дизайн, который полностью будет удовлетворять Вас, вносить правки в проект по Вашим желаниям и воплощать самые смелые идеи в своем микроавтобусе – повесить туда диско-шар и встроить колонки для популярных вечеринок на колесах или же установить в фургоне кровать и оборудовать трейлер для путешествий.

Насколько это дорого?
Это намного дешевле, чем покупать новый пассажирский микроавтобус или сделать спецзаказ на заводе. Огромный плюс переоборудования именно в доступности данной услуги.

Кроме того, если Вы переделываете спринтер для бизнеса, к примеру, чтобы организовывать экскурсии или пассажирские перевозки, то стоимость переделки очень быстро себя окупит. Выпускные и свадьбы, путешествия, экскурсии как частные, так и по запросу туристических агентств – это то, благодаря чему Вы не останетесь без работы.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…