Автомобильные новости

Сигареты сегодня разнообразны

Разнообразие видов и вкусов табачных изделий дают возможность каждому покупателю сделать подходящий выбор.

ВИДЫ И ОПИСАНИЯ СИГАРЕТ
Чтобы угодить предпочтениям каждого клиента, производители изготавливают самые различные виды сигарет, ориентированные на определенную целевую аудиторию.

Один из важных факторов при выборе табачных изделий – крепость. Она напрямую влияет на ощущения, которые испытывает курильщик, от этого зависит послевкусие. В зависимости от крепости бывают:

крепкие (обычно продаются в пачках красного или черного цвета);
легкие (упаковываются в синие пачки);
сверхлегкие (пачки обычно серые или серебристые);
экстра легкие (пачки имеют белый цвет).
Различие между ними в количестве смолы и никотина, которые попадают в организм человека при курении. Однако нет научного подтверждения тому, что легкие сигареты менее вредны, чем крепкие. Крепость табачных изделий легко определять по цвету пачки (чем темнее упаковка, тем крепче сигареты). У нас на сигареты цена невысокая.

ЖЕНСКИЕ СИГАРЕТЫ
Тонкие сигареты изначально задумывались для женского пола. Часто они обладают легкой и средней крепостью. Из женской продукции особой популярностью пользуются табачные изделия с различными ароматизаторами. Особенно часто их приобретают со вкусом фруктовых и ягодных добавок, ментола, шоколада и кофе.

МУЖСКИЕ СИГАРЕТЫ
Виды пачек сигарет, которые пользуются спросом у мужчин, также различаются. Обычно табачные изделия для сильного пола без вкуса, однако наличие фильтра и ароматизаторов также положительно влияет на восприятие вкуса и аромата. Большинство мужчин-курильщиков  предпочитают крепкие табачные изделия, так как легкие не дают привычного чувства насыщения никотином.
 
19.12.2022
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…