Тест-драйв автомобилей

шины нуждаются в правильной утилизации

Многие владельцы очень любят ездить на лысой резине, таким образом экономя на замене шин. На самом деле это очень опасно и можно получить штраф. Но даже если довести резину до крайне убитого состояния, то все равно рано или поздно придется от нее избавиться. Но как и большинство деталей транспортного средства, шины требует правильного процесса утилизации. 

Нельзя взять покрышку и отнести ее на мусорник или выбросить где-то за гаражи. Нет, конечно физически это можно сделать, но такие действия наносят непоправимый вред окружающей среде и опять же таки, могут привести к санкциям со стороны коммунальщиков. Кстати, если Вас интересует утилизация шин правильная, обращайтесь к нам.

Обращение к специалистам очень удобно, причем как для тех кто хочет сдать пару старых покрышек, так и для организаций, переобувающих свой автопарк. Старые шины сегодня перерабатываются, в частности измельчаются. А из получившейся резиновой крошки изготавливают различные покрытия для спортивных и детских площадок.

 
10.05.2021
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…