Alfa

Это такси не для пассажиров

Нет более комфортного транспорта, нежели такси. Оно доставит абсолютно из любой точки, абсолютно любой пункт назначения, если там имеется возможность подъезда для автомобиля. Единственный недостаток данного вида транспорта - ограниченность перевозки количество людей и большого количества багажа. Сегодня правда, данные проблемы решают очень просто.
Для перевозки людей более 4, можно заказать минивэн или микроавтобус, а с багажом легко справится грузовое такси. Да-да, таксисты перевозят не только людей, основным их клиентом может быть и груз. Поэтому, если имущество точно не поместится в багажнике легкового автомобиля, стоит звонить в грузовое такси. Такие услуги предлагают как службы такси, так и специализированные компании.
Заказывая диспетчеру авто, нужно уточнить несколько деталей, начиная от пункта погрузки и разгрузки, заканчивая типом и объемом груза. Данная информация позволит прислать наиболее подходящую спецтехнику. Стоимость перевозки рассчитывается как и в обычном такси, правда километр стоит дороже.
01.08.2019
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…