Тест-драйв автомобилей

Интернет помогает найти и купить квартиру

Происходящее вокруг вынуждает компании стремительно менять стратегию и искать иные способы работы с клиентами, выстраивать новые коммуникации и расширять линейку сервисов. В противном случае шансы остаться за бортом растут в геометрической прогрессии.

Обрушившаяся на страну пандемия обнажила многие проблемы бизнеса. Компании остановили работу и несут убытки, ритейл просит государство о помощи, кафе и рестораны разоряются. Казалось бы, для застройщиков тоже настали тяжелые времена: как продавать, если человек не может приехать на объект и лично выбрать понравившуюся квартиру, как заключать договоры, как их регистрировать?

Всё очень просто — нужно выбрать застройщика, у которого есть услуга удаленной покупки и оформления недвижимости. Будущим жильцам останется только в намеченный срок заселиться теперь уже в свою квартиру. Но обо всем по порядку. Предлагаем продажу квартир в кемерово по выгодным ценам.

По статистике, порядка 69% покупателей жилья на берегу моря в Краснодарском крае — это иногородние жители, приехавшие как из центральной части России, так и из сибирских и дальневосточных городов. Больше половины из них квартиры выбирает и покупает через интернет. Но покупателям интересны и другие российские города, особенно две столицы или города-миллионники. Сама сделка происходит в несколько этапов.

Первый этап — выбор жилого комплекса

Очень часто покупатели приезжают на юг в отпуск на две-три недели и параллельно присматривают себе жилье. Есть и такие, кто выбирает жилой комплекс по интернету, читает отзывы, изучает застройщика и следит за динамикой строительства.

НА КАКИЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? 
Безусловно, на разрешающие строительство документы, которые предстоит внимательно изучить. Они есть на всех сайтах возводимых проектов.
Надо проверить законность строительства и роль в нем покупателя. На сегодня самая безопасная сделка при покупке квартиры — это приобретение ее через эскроу-счет либо по ДДУ. Во всех остальных случаях вы действуете на свой страх и риск.
Имеют значение динамика строительства и сроки сдачи проекта. Оптимально выбирать дом на высокой стадии готовности.
Когда жилой комплекс выбран, покупатель связывается с отделом продаж.
 
26.10.2021
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…