Daewoo

В пакет командировочных документов входит всё необходимое.

Вы приехали в командировку? На тренинг, семинар? В больницу? Поступаете в институт? В гости к родственникам, друзьям, приехали на горячие источники? Мы предлагаем чистые, уютные, комфортные Апартаменты в Уфе, с отличной транспортной развязкой. Дорогие наши гости, у нас есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, посуда, постельное белье и полотенца. Бронирование. Бесплатный wi-fi. Курение и проведение каких-либо мероприятий строго запрещено! Предоставляем отчетные документы с QR-кодом и подтверждением для командировочных! Наши документы подлинные, от действующей гостиницы Тюмени. Гостиничные чеки с QR кодом можно проверить на подлинность. Мы работаем круглосуточно! Важно: Предоставляем услугу только в городе Уфа Отчетные документы задним числом не оформляем Оформление возможно только в период вашей командировки Отчетные документы других гостиниц не делаем Если Вам нужны отчётные документы(гостиничные чеки с qr кодом) в городе Уфе с подтверждением, то обязательно обращайтесь к нам! В набор стандартного пакета командировочных документов входит: - Кассовый чек гостиницы с QR кодом - Счет гостиницы по форме 3г с печатью отеля - Копия ИНН и ОГРНИП с печатью отеля Дополнительно по требованию пакет документов может быть дополнен: - Прайс-лист гостиницы - Акт выполненных работ - Справки Оформляя у нас официальные гостиничные документы с кассовым чеком, означает, что Вы уверенно подтвердите свои расходы! 2019.08.06
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…