Тест-драйв автомобилей

Иностранные знакомства становятся доступнее

Интернет — это, безусловно, самый топовый и простой способ знакомства с потенциальным иностранным мужем: достаточно разместить свою анкету на сайте знакомств, и вуаля — от охотников нет отбоя.
Казалось бы, знакомиться в интернете начали только вчера, но на самом деле этому амурному методу уже более 15 лет! И за этот срок по данному вопросу  у наших соотечественниц успели укорениться в сознании определенные мифы и стереотипы.
Где-то верные, местами — ошибочные, попробуем вместе разобраться.
1. Это всё лохотрон
Да, нареканий на сайты знакомств, да и на самих иностранных женихов и их поведение —  достаточно много. Особенно много животрепещущих историй в интернете, где вам никто точно не скажет где заканчивается правда и начинается вымысел. Среди тех, кто попробовал и немного рискнул — многие уже нашли свое счастье зарубежом, ну а те, кто считает знакомства через сеть лохотроном — так и сидят в одиночестве. Ну или с сериалами в сети)).
2 … или еще хуже — сетевое мошенничество!
Да, случаи обмана нередки. Вы сейчас, наверное, подумали о несчастных иностранных женихах-горемыках, так вероломно обольщенных ушлыми профурами? Есть и такое, об этом незадачливых женихов предупреждают на западе через все СМИ. Наш сайт предлагает международные знакомства для серьезных отношений
Но не так давно появились и новые виды мошенничества — иностранные Остапы Ибрагимовичи перебросили мяч на нашу половину поля. В чем они заключаются?
Во-первых, после недолгого общения в сети наш галантный ухажер походя выведывает у своей жертвы адрес, а затем отправляет ей «подарок». Через некоторое время с гражданкой связывается служба доставки и просит оплатить их услуги, как правило, это сумма до сотни евро в эквиваленте. Независимо от оплаты наш ухажер исчезает — мавр сделал свое дело.
Во-вторых, это стандартный вариант с «внезапно возникшими финансовыми трудностями» и «дорогая, не могла бы ты мне перевести пару сотен евро, а я как разгребусь вышлю тебе с процентами». Деталей может быть масса, причин попадания в финансовый тайфун тоже. В любом случае, если иностранный мужчина попросил денег- бегите не оглядываясь, вас дурят!
3. Там я найду богатого принца
Там, в смысле заграницей, — да, возможно. Шанс невелик, но всё-таки. А вот в сети… Шанс один на миллион, и то, если смотреть на всё с оптимизмом. Посудите сами — если у мужчины все хорошо со средствами, внешностью и манерами, а также, что немаловажно, отсутствуют нехорошие психические отклонения, касающиеся в том числе и сферы интимных отношений, то такое добро и на западе не залеживается.
С какой стати такому самородку тратить время в интернете на поиск невесты, да к тому ж ещё и заморской?
4. Знакомство ради секса
Да, такое встречается часто, особенно среди молодежи. Поэтому, если ему 25, а вам 20 и он пытается всеми средствами затянуть вас к себе «в гости», то в 9 случаях из 10 это ради секса. Ради секса знакомятся и более респектабельные, с виду, категории иностранцев. Часто они считают, что если пригласили вас к себе в гости и оплатили поездку, то вы обязаны им отплатить за это телом. В таком случае страхуйтесь, договаривайтесь заранее о том, что этого при первой поездке не будет.
Либо продумывайте варианты когда это попросту будет невозможно: не соглашайтесь на проживание у него дома, требуйте комнату в отеле, не приглашайте его к себе в номер, будьте непреклонны если вы  не хотите «сближаться».
Тот, кто действительно ищет длительных и серьезных отношений, ваше консервативное поведение в данном вопросе поймет и оценит.
5. Это опасно
Знакомиться с иностранцами в интернете — не более опасно, чем с местными мужчинами. Если не совершать грубых ошибок, не ввязываться в явные авантюры и не бросаться в омут с головой, то ничего плохого  с вами случиться не должно. Естественно, от случайностей никто не застрахован, но, согласитесь, не застрахован от них никто и в реальной жизни.
6. Для такого веб-романа обязательно нужно знать иностранный язык партнера
Да, знать язык желательно. Хотя бы английский — как язык международного общения. Но сейчас, в 21-ом веке, есть масса автоматичесих переводчиков текстов в сети и даже приложений для смартфонов. А скайп, насколько мне известно, в скором времени планирует запустить сервис устного онлайн перевода. Так что неободимость владеть иностранным языком для знакомства в сети постепенно отпадает.
7. А что он обо мне подумает?
А что вы подумаете о нём? И вообще, все люди друг о друге что-то да думают. А что люди часто думают о политиках, я даже и представлять боюсь, и ничего — работают себе спокойно, по телевизору их показывают.
Шутки в сторону. Он, как и вы, пришёл в сеть с определенной целью, и, если ваши цели совпадают, то ничего плохого он о вас думать не будет. И вообще, это устаревший стереотип, теперь не только знакомства, но и целая часть жизни у людей перетекает в интернет, так что интернет-знакомство —  вполне естественно.
8. А вдруг в реальной жизни  я ему не понравлюсь/ он мне не понравится?
Бывает и такое, и даже очень часто. И что теперь? Не нравится — не встречайся, не выходи замуж, не продолжай общение. Никто никого не неволит. А чтобы не чувствовать себя неловко, лучше первое знакомство и первую встречу планировать краткосрочными — на 1-3 дня, не более.
9.  Это целая эпопея: сначала найти достойного, познакомиться, понравиться, увидеться, за это время можно успеть жениться, развестись и еще раз жениться на родине!
Вот уж неправда, ведь весь этот цикл приходится проделывать и в реальной жизни,а в интернете по данному пункту вообще есть бонус — кто вам мешает познакомиться и начать общение сразу с сотней претендентов? Лишь бы времени на всех хватило.
10.  Это дорогое удовольствие
Если речь идёт о брачных агентствах, — то, возможно, что это так. В интернете же большинство сайтов знакомств сейчас бесплатны. Точнее, платными они являются только для мужчин. Женщины на них пользуются привилегией бесплатной регистрации, а на некоторых из них есть даже такое правило, что только женщина может начать знакомство первой! Ну разве не замечательный сервис
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Эвакуаторы оказывают неоценимую помощь
5-04-2021, 16:10
Вы в состоянии позволить себе автомобиль премиум-класса, но еще не потеряли форму и способны оценить, что значит «настоящий…
В Москве необходима временная регистрация
4-03-2021, 03:15
Временная прописка в Москве является обязательным условием для проживания граждан в случае отсутствия собственного жилья в…
Что такое личный кабинет?
10-02-2020, 15:05
Если у вас большой интернет-магазин, то вашим пользователям просто необходим личный кабинет. Этот инструмент облегчает и…